更多>

12345

诉求编号 诉求标题 信件类型 提交时间 回复时间 处理情况
FZ17101601051 占道摆摊和噪声扰民 市政市容物业 2017-10-16 2017-10-16 处理完毕
FZ17101600300 咨询内河整治问题 其他 2017-10-16 2017-10-16 处理完毕
FZ17101600044 康山里无路灯 城建规划 2017-10-16 2017-10-16 处理完毕
FZ17101500765 半夜施工影响小孩老人的正常睡眠 市政市容物业 2017-10-15 2017-10-16 处理完毕
FZ17101500308 樟岚村水管破裂无人管理 其他 2017-10-15 2017-10-16 处理完毕